"Оториноларингология-хирургия головы и шеи" Азербайджанская Центральная Дорожная больница, Баку - [Наш адрес: AZ1117, Баку, 5025 квартал; телефон: (+994 12) 406 95 83]
ГлавнаяО клиникеДиагностика и методы леченияКоллегиФотогалереяВидеоНовостиКонтакты
Цитата

Контакты


 

Здравствуйте Рафик Мамедович! У  моего супруга гемангиома горла, она внутри с рождения.  Недавно прошли обследования и она увеличилась. Но врачи не знают природу опухоли, поэтому лечение не предлагают. Если требуется выслать снимки, то вышлю. Может Вы что-нибудь посоветуете? С уважением, Зухра.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Зухра - http://narod.ru/disk/6109576001/radiographs.rar.html Вот снимки Лутфуллина Рашида.
Ср, 02 марта 2011, 19:54:17 Ответить

Рзаев Р.М. - Доброго времени суток! К сожалению, не удается определить и открыть присланные файлы пациента. Всего Вам доброго!
Чт, 03 марта 2011, 00:03:00 Ответить

Лутфуллина - Надеюсь, что мой запрос не останется без ответа.
Ср, 02 марта 2011, 11:29:03 Ответить

Рзаев Р.М. - Здравствуйте уважаемая Зухра! Судья по описанию можно предположить, что у Вашего мужа имеется гемонгиома глотки (хотя место расположения ее конкретно не обозначается). В общих чертах могу сообщить следующее: по природе опухоль доброкачественная, но темь не менее в зависимости от места расположения она может причинить угрозу для жизни больного. Лечение больных с распространенной гемангиомой глотки в настоящее время является сложной задачей. В этих случаях применяются различные методы лечения: хирургически, лучевая и гормональная терапия, криохирургия, лазерная и др. Подробная информация касающейся заболевания Вашего мужа (визуальная картина самой опухоли, эндофотография или эндовидеоскопия) в большей степени позволили бы мне сформировать конкретное мнение относительно по вопросу лечения пациента. С уважением докт. Рзаев Р.М.
Ср, 02 марта 2011, 13:28:34 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Контакты