"Оториноларингология-хирургия головы и шеи" Азербайджанская Центральная Дорожная больница, Баку - [Наш адрес: AZ1117, Баку, 5025 квартал; телефон: (+994 12) 406 95 83]
ГлавнаяО клиникеДиагностика и методы леченияКоллегиФотогалереяВидеоНовостиКонтакты
Цитата

Контакты


 

Выражаю искреннюю благодарность уважаемому профессору Рафику Мамедовичу за то, что вернул мне утерянный в результате отосклероза слух и, вновь подарил мне радости жизни, о которых мечтала все долгие годы моих страданий.

Через Интернет я искала специалистов заграницей и неожиданно получила информацию об этом талантливейшем специалисте высокого класса и удивительном человеке у нас, в г. Баку. Я также прочла отзывы больных с диагнозом отосклероз, которые были успешно оперорованы уважаемым Рафик Мамедовичем. Интуитивно я доверила свое здоровье и, можно сказать жизнь, этому Человеку с Большой буквы.  

Блестяще проделав мне сложнейшую операцию, от вернул мне слух. Как потом мне стало известно, что в ходе операции он столкнулся с врожденной аномалией в моем органе слуха, но благодаря своему профессионализму, он сумел справиться с этим.  Весь послеоперационный период в больнице я ощущала постоянную заботу и теплое отношение как с его стороны, так и со стороны коллектива отделения.

От всех моих родственников, сослуживцев и от всего моего сердца ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!, Рафик Мамедович! Я не смогу передать словами всего  того, что я сегодня чувствую. 

Большое спасибо больным, которые пишут отзывы. Эти отзывы, как путеводители в огромном пространстве клиник, больниц и врачей.

Желаю всем доброго здоровья и счастья в личной жизни!



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Рзаев Р.М. - Здравствуйте Азира. Спасибо за искренние слова. Желаю доброго здоровья и, чтобы удача никогда не покидала тебя!
Пт, 14 дек. 2012, 13:45:09 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Контакты