"Оториноларингология-хирургия головы и шеи" Азербайджанская Центральная Дорожная больница, Баку - [Наш адрес: AZ1117, Баку, 5025 квартал; телефон: (+994 12) 406 95 83]
ГлавнаяО клиникеДиагностика и методы леченияКоллегиФотогалереяВидеоНовостиКонтакты
Цитата

Контакты


 

Ильгар  Здравствуйте, у моего отца диагностирован рак гортани. После того как мы увидели ваше видео и как Вы делаете операцию, мы решили произвести операцию моему отцу с надеждой спасти его от смерти. Да поможет Вам Бог в Вашей благородной работе! Подскажите, пожалуйста, куда приехать нам - в Москву или в Баку, так как не понятно где основное место вашей работы. Помогите, пожалуйста, жду ответа.

Рзаев Р.М. Здравствуйте Ильгар, своим сообщением о болезни вашего отца Вы обратились непосредственно ко мне через сайт, где в разделе «Контакты» найдете сведения, как связаться со мной (телефоны и адрес место работы). Однозначно ответить на вопрос успешности лечения вашего отца, в силу множество факторов влияющих как на течение заболевания (стадия, метастазы, возраст, сопутствующие заболевания и т.д.), так и связанные с особенностью самой операции (частичное или полное удаление гортани, шейная диссекция и.д.) очень сложно. Решение о целесообразности проведения операции можно вынести только после тщательного обследования больного. Я со своей стороны готов оказать Вам помощь. Желаю всего Вам доброго. 



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Контакты