"Оториноларингология-хирургия головы и шеи" Азербайджанская Центральная Дорожная больница, Баку - [Наш адрес: AZ1117, Баку, 5025 квартал; телефон: (+994 12) 406 95 83]
ГлавнаяО клиникеДиагностика и методы леченияКоллегиФотогалереяВидеоНовостиКонтакты
Цитата

Новости

 

Рзаев Р.М., представлен к почетной награде The Name in Science («ИМЯ В НАУКЕ»)

Глубокоуважаемый Рафик Мамедович!

Президиум Европейской Бизнес Ассамблеи (ЕВА, Оксфорд, Великобритания), Международный номинационный комитет имени Сократа выражают Вам свое почтение.

Разрешите выразить Вам признательность за Ваш личный вклад в развитие медицинской науки, отечественного здравоохранения, повышение стандартов качества жизни сограждан.

Отмечая Ваш личный вклад в интеллектуальное развитие современного общества, Номинационный комитет просит Вас дать согласие к представлению Вас к почетной награде The Name in Science («ИМЯ В НАУКЕ»).

Кавалер титула “The Name in Science” получает орденский знак на голубой ленте «За вклад в мировую науку», барельефом Сократа и надписью «Слава ученому», Диплом кавалера титула “The Name in Science”, его имя заносится в мировой реестр выдающихся ученых.

Церемония вручения состоится в рамках Саммита лидеров «Медицина и оздоровительный туризм» (1-4 июля, 2014 г. в г. Стреза, Италия).

Будем рады видеть Вас среди участников Саммита и престижной церемонии. С программой и деталями мероприятия Вы можете ознакомиться на официальной странице саммита:  http://www.leaders-21.com/page-news.html?n=161

Уверены, что Ваше участие обогатит программу Саммита и будет положительно воспринято научной и деловой общественностью Европы.

С уважением исполнительный координатор проекта Regional Research Centre, Europe Business Assembly Наталья Гриненко

 

Мировой Регистр Выдающихся Ученых «ИМЯ В НАУКЕ»

 Мировой Регистр Выдающихся Ученых «ИМЯ В НАУКЕ» был учрежден Международным клубом лидеров, Европейской ассамблеей бизнеса и Клубом ректоров Европы на общем собрании 11 июля 2010 года.

Цель - открытие и поддержка новых имен, которые могли бы реально укрепить и обогатить интеллектуальное и духовное достояние;

  • популяризация лучшего опыта;
  • продвижение перспективных инновационных проектов и художественных наработок;
  • создание необходимых условий и инвестиционно - привлекательного климата для их реализации в сферах экономики, науки, культуры;
  • содействие воплощению в обществе просветительских и гуманистических идей;
  • возрождение духовности, исторических и культурных ценностей нации. Создание в европейском пространстве уникального имиджа страны как государства с высоким образовательным и научным потенциалом, самобытной культурой, талантливым народом.

Международный Комитет Сократа, принимая решение о включении кандидата в Мировой Регистр Выдающихся Ученых, опирается на следующие критерии:

  • необходимость научного исследования для развития гражданского общества, демократических основ управления;
  • эффективность стоимости;
  • личный вклад кандидата к научному исследованию, его/ее личным успехам в развитии национальной науки;
  • возможность преобразования научного исследования для того, чтобы решить региональные и глобальные социальные, политические и экономические проблемы;
  • рейтинги и обзоры научной прессы и общественности, рекомендации научных комитетов и обществ, ученых.

На торжественных церемониях проходящих в рамках программы «Лидеры XXI столетия» кандидату, как символ включения его имени в Мировой Регистр Выдающихся Ученых, вручается памятный диплом и наградной знак «NAME IN SCIENCE» («Имя в науке») на голубой ленте с изображением Сократа и надписью «TO THE GLORY OF SCIENCE» («К славе в науке»).



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости