"Оториноларингология-хирургия головы и шеи" Азербайджанская Центральная Дорожная больница, Баку - [Наш адрес: AZ1117, Баку, 5025 квартал; телефон: (+994 12) 406 95 83]
ГлавнаяО клиникеДиагностика и методы леченияКоллегиФотогалереяВидеоНовостиКонтакты
Цитата

Контакты


 

Уважаемый Рафик Мамедович!

C удовольствием сообщаем, что Европейская   научно-промышленная палата- EUROCHAMBERS (mirtorgov.ru, euavanti.com, euchamb.com)  наградила Вас дипломом качества  DIPLOMA DI MERITO c вручением удостоверения ЕНПП, которое по статусу торговой палаты  (Reg. № 97740640582) приравнивается к дипломатическому паспорту и дает дипломатические привилегии (внеочередное обслуживание, пользование VIP-залами, скидками и т.д). DIPLOMA DI MERITO с удостоверением ЕНПП был вручен выдающимся деятелям науки, образования и культуры, а также политикам и производственникам РФ.     

Удостоверение ЕНПП  имеет размер паспорта  (изображение приложено). На внутренних страницах - будет напечатано Ваше имя  с фотографией. В документе  напечатано поручение   Президента ЕНПП  на 3-х языках (французском, английском и русском) всем государственным и частным организациям в РФ, СНГ и ЕС оказывать Вам всяческое содействие и защиту.  

С уважением

Директор представительства Европейской Научно-промышленной Палаты в РФ и странах СНГ, доктор, Джузеппе Цирилли.

EUROCHAMBERS-European Scientific-Industrial Chamber

Avenue des Arts 19

Brussels, Belgium B-1000

(Royal Decree of the Kingdom of Belgium   

Reg. № 97740640582)

Tel: +3228088663 

Fax:+3228088664

e-mail  info@euavanti.com

www.euavanti.com

www.euchamb.com

Рзаев Р.М. Директору представительства Европейской Научно-промышленной Палаты в РФ и странах СНГ доктору Джузеппе Цирилли. 

Многоуважаемый Доктор Цирилли! 

Я был приятно удивлен за внимание к моей персоне со стороны представителей Европейской Научно-промышленной Палаты. Очевидно, этому поспособствовала моя научно-практическая деятельность в области медицине, не ограничивающиеся только масштабами Азербайджанской Республики, но и охватывающая проекты (съезды, конгрессы, семинары и др.) в международной сфере. Всю свою сознательную жизнь я посвятил себя самой гуманной профессии врача, которая является главным смыслом моей жизни. В течение 40-летней своей профессиональной деятельности было немало радостных событий, число которых сегодня восполнилось столь приятной вестью о присуждение мне высокой награды. Для меня это большая честь быть удостоенным диплому качества  "DIPLOMA DI MERITO", за что выражаю Вам искреннюю благодарность и признательность.

С уважением  Рзаев Р.М.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Анатолий - Рафик Мамедович! Я не знаком с Вами лично, но искренне рад за Вас: престижная награда Европалаты свидетельствует о Вашем высочайшем профессионализме и о той гуманитарной миссии, которую Вы на себя возложили. Поздравляю! Всяческих Вам успехов во всех видах деятельности! С уважением А. Шостак
Вс, 12 февр. 2017, 11:29:45 Ответить

Рзаев Р.М. - Уважаемый Анатолий (извините, не знаю ваше отчество) спасибо большое за теплые слова и добрые пожелания. Я тронут вашим вниманием!!!
Вс, 12 февр. 2017, 20:27:24 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Контакты