"Оториноларингология-хирургия головы и шеи" Азербайджанская Центральная Дорожная больница, Баку - [Наш адрес: AZ1117, Баку, 5025 квартал; телефон: (+994 12) 406 95 83]
ГлавнаяО клиникеДиагностика и методы леченияКоллегиФотогалереяВидеоНовостиКонтакты
Цитата

Контакты


 
Контакты
Контакты


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Руслан - Здравствуйте уважаемый Рафик Мамедович!Даулетказев Руслан из Казахстана. У меня все хорошо здоровье, учеба. Спасибо Вам за ваш труд! После операции я чувствую себя отлично, спасибо вам за это.Как ваше здоровье, как ваша работа, как поживают ваши сотрудники? Как ваша супруга Лала ханным и Фидан? Всем огромный большой большой привет! Привет! от Руслана. Желаю вам счастья целый ворох,Улыбок, радости букет,Друзей надежных и веселых,Счастливой в жизни, долгих лет. Ваши пациент Руслан. До скорой встречи!
Вс, 18 марта 2012, 03:04:15 Ответить

Рзаев Р.М. - Здравствуй дорогой Русла! Прежде всего я рад за тебя,что здоровье и все радости жизни теперь сопутствуют всем твоим успехам.Желаю тебе и всем твоим близким самое ценное, что есть у человека- здоровье.
Вс, 18 марта 2012, 14:09:21 Ответить

Ruslan - Здравствуйте уважаемый Рафик Мамедович! Это я Даулетказев Руслан из Казахстана! У меня все хорошо здоровье, учеба. Спасибо Вам за ваш труд! После операции я чувствую себя отлично, спасибо вам за это. Теперь у меня летние каникулы, но я продолжаю работать! Как ваше здоровье, как ваша работа, как поживают ваши сотрудники? Как ваша супруга Лала ханум и Фидан? Всем огромный привет и еще раз спасибо Вам за все-за все! Ваш пациент Руслан.
Сб, 18 июня 2011, 23:44:10 Ответить

Руслан - Здравствуйте Рзаев Р.М. Даулетказиев Руслан! Я отправил вам Фотографию! Теперь как будет!
Сб, 18 дек. 2010, 18:50:22 Ответить

Руслан - мы очень надеемся на вашу помощь!
Сб, 18 дек. 2010, 17:41:55 Ответить

Руслан - Здраствуите!уважаемы Раф Рызаевич вот я пишум вам насчет сваего подопечного Руслана Даулетказиева вот насчет его болезни фотография возможно ли его излечение?чтобы вы сказали бы насчет этого
Сб, 18 дек. 2010, 17:40:31 Ответить

Рзаев Р.М. - Здравствуй дорогой Руслан! Спасибо за фотографии, которые помогли мне, получил полную и объективную информацию о твоей проблеме. Наличие частичной расщелины твердого и мягкого неба имающейся у тебя не является столь сложной проблемой, из-за которой следует так отчаиваться. Я готов помочь тебе в решении твоей проблемы. До скорой встречи!
Вс, 19 дек. 2010, 12:37:50 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Контакты